вторник, 15 февраля 2011 г.

Эстафета: Год блоггера.

С удовольствием продолжаю эстафету от Lis’енкин Blog, которую мне передала подающий серьезные надежды блоггер, умница Лада и ее «Горький мед».

В основе эстафеты три вопроса:

1. Первые шаги Вашего блога. С чего Вы вообще начинали и когда?
2. Ваши достижения в 2010 году, как блоггера.
3. Ваша планка на 2011 год (если есть, конечно).

Итак, поехали…

1. Кажется, я начала уставать от копирайтинга. Я, конечно, хочу продолжать писать тексты, но на приятные женскому сердцу темы. В своем блоге можно чудить сколько угодно, давать волю фантазии и, наверно, зарабатывать на этом. Начала вести этот блог я в конце 2010 года – практически через год после того, как стала копирайтерствовать. А начинала, как все – блогспот, выбор шаблона и «а где вы такие часики симпатишные для своего бложика нашли?».

2. За 2010 год у меня не слишом много достижений . Я только-только начала узнавать, что такое пиар и тиц, агс и прочее. Благо, скопилось некоторое количество знаний за время работы копирайтером. Но узнать предстоит еще очень и очень многое.

3. Моя планка достаточно скромная – стать известнейшим блоггером, подписать на свой блог весь мир и заработать кучу денег. А если серьезно – рамки и планки не оставляют места для свободы выбора и творчества. Я просто хочу писать, если получится, зарабатывать некоторое количество денег и видеть, что мои сумбурные размышления находят отклик. И, пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем, кто проявляет интерес к моему блогу и оставляет очень приятные для меня комментарии.

А как прошел год блоггера у Леры - хозяйки "Сундучка с прибамбасами"?

6 комментариев:

  1. 1) Начинал с лайвжурнал, но там, по первому впечатлению, мутновато и запутанно, поэтому свой первый блог решил завести на блогспоте, что и сделал и уже опубликовал десяток постов.
    2) В 2010 достижений нет, так как начал только в 2011.
    3) Хочу узнать все тонкости блоговедения, и превратить хобби в заработок.

    ОтветитьУдалить
  2. Я в восторге от твоих "скромных" запросов! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  3. Чем выше планка, тем выше и результат. Дерзайте, и все обязательно получится!

    ОтветитьУдалить
  4. Планка просто отличнейшая, я щитаю. Такая не сильно-то и ограничивает:))
    Желаю, чтобы все свершилось и сбылось!

    ОтветитьУдалить